Болит безымянный палец при ходьбе

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Мне после МРТ поставили диагноз- неврома Мортона и написали-"под вопросом" Доктор, если я надавливаю на подушечку под пальцем то возникает боль в падьце. В спокойном состоянии боли нет, только при ходьбе. Если я сдавливаю ступню с боков -боли нет. Ощущение того, что что то мешает тоже нет. Онемение пальцев-НЕТ. Никаких уплотнений и наростов я не прощупываю. Никогда не болит если стою или лежу, ночью. Только при ходьбе или если перекатываюсь с пятки на носок. Только при надавливании на подушечку под безымянным пальцем. Сделал доктор два укола дипроспана, ношу широкую обувь и ортопедические стельки никакого улучшения.
Теги: болит безымянный палец на левой ноге при ходьбе, при ходьбе болит безымянный палец на ноге
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

5 ответов

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-09 16:17
Вопрос какой?
-1
Галина 2014-11-09 18:00
Правильно ли мне поставлен диагноз и если правильно то как лечить?
Нина 2016-04-17 22:33
Здравствуйте! Уже очень давно болит на ноге правый безымянный палец, особенно когда стоишь и когда я в обуви. Никаких видимых признаков нарушения тканей или деформирования суставов, только подушечка пальца слегка увеличена. Обувь снимешь- становиться лучше. Хотелось бы узнать в чем причина, и к кому могу обратиться. Боль не всегда, а в определенной обуви. Боль может начаться внезапно. Чувствую боль при надавливании на подушечку пальца
Благодарю за консультацию.
Нина 2016-05-25 21:02
Жду ответа намой вопрос
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 13:24
Здравствуйте. Вам нужен осмотр ортопеда-травматодога.