Ветрянка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему сыну 2года 11 месяцев, на ножках появились много красных прыщиков, он еще расчесал их. На лице пока ничего нет, только на ногах, немного на животе и на локтях. Поднилась температура до 38. Может ли ветрянка так проявляться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина!
Ветряная оспа проявляется пузырьковой сыпью на коже и волосист ой части головы.
Чтобы знать наверняка. вызовите врача для осмотра ребенка.
Выздоравливайте!