Температура 37.5, болит горло, кашель, сопли и появление мелких прыщиков

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня держится и не падает температура 37,5, болит горло, есть сопли и вчера появился кашель. Сегодня обнаружила мелкие прыщики на ляжках и животе. Ветрянкой уже болела и не знаю, что со мной
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-15 21:41
Добрый день.
Подобные симптомы с сыпью могут возникать не только при ветрянке, но и при кори, краснухе, аллергических реакциях, некоторых других инфекционных заболеваниях. Тут важно посмотреть на характер сыпи. Для этого необходимо обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.