Вертикальный таран

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Не доношенность, 36 недель. Тремор ног, лёгкая гипоксия, экстренное кесорево из за от слойки плаценты.
Здравствуйте, у нас по снимками Ренген выявлен вертикальный таран но по внешнему не так все плохо. Вопрос может ли быть артельнативой лечения, хорошая терапия у мануалиста, массаж, лфк. Или только лечение по Доббсу.
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-24 13:05
Альтернативы, при которых достижим положительный результат, мне не известны