Киста таранной кости лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: латентный хронический пиелонефрит без нарушения выделительной функции почек
В течении двух месяцев не проходит уплотнение округлой формы в области ахиллового сухожилия. Сделали снимок-описали как кисту таранной кости. Также несколько мелких кист в центре таранной кости. Из-за чего такое происходит и нужно ли как то это лечить? Боли только после длительной нагрузки и при сдавливании плотной обувью.
Теги: киста таранной кости голеностопа
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-12 09:22
Одного снимка видимо недостаточно
Необходима томография голеностопных суставов для определения природы образований и дальнейшей тактики