Травма голеностопа

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, ровно два месяца назад упала. Только на этой неделе врач отправил делать мрт. Заключение: картина дегенеративно-дистрофических изменений правого голеностопного сустава. Признаки начальных проявлений артроза голеностопного сустава. Картина проявлений теносивита сухожилий голеностопного сустава. Признаки синовита. Признаки частичного повреждения передней малоберцово=таранной связки. Признаки подвывиха таранной кости кпереди. Скажите какое лечение и что должно сейчас назначаться. Травме 2 месяца ровно. Это наш травмотолог только сейчас отправил меня на мрт. До этого делали просто узи
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-19 21:10
Необходим очный осмотр с оценкой данных МРТ своими глазами для определения необходимости лечения и прогнозирования результата