Вероятность забеременеть, подскажите пожалуйста

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могла ли девушка забеременеть если я поправлял свой половой орган, и там была смазка, и я мог задеть головку и часть смазки могла попасть на пальцы, потом я взял девушку за ягодицы, и пару минут рука лежала, и возможно случайно прикаснулся к её влагалищу, можно ли так забеременеть, подскажите пожалуйста, не судите строго.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-04 21:46
Добрый день.
Нет, так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Денис 2021-01-04 22:23
Спасибо большое, просто у девушки очень много признаков, возможно самовнушение, и переживали, подскажите ещё, а вобще от смазки без проникновения во влагалище можно забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-04 22:37
Невозможно.
Это самовнушение.
Платная консультация
Денис 2021-01-04 22:41
Спасибо вам большое!