Возможно ли забеременеть при месячных

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас 3 день месячных. Сегодня решили заняться анальним сексом и при воде ПЧ он со скользнул и попа во влагали ще примерно на 3-4 см. После чего я достав и отправил девушку в ванную. Скажите какая вероятность беременности если на конце ПЧ была смазка. Я волнуюсь что в смазке были сперматозоиды и. беременность наступит. Какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-25 15:01
Добрый день, Андрей.
Если у девушки регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может.
Платная консультация
Андрей 2018-03-25 15:06
А если не регулярный какой шанс?