Какова вероятность забеременеть от попадания смазки на контрацептив?

Спрашивает: Наум
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня у нас с девушкой был ПА. За час до этого я занимался онанизмом, после чего сходил в туалет. Когда я надевал контрацептив, на члене была смазка, я вытер салфеткой её (смазку).
После чего уже надел его (контрацептив). Могли ли сперматозоиды с моих рук попасть на контрацептив? И каковы шансы беременности?

У девушки 3 день после месячных (весь цикл 28 + 6).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 18:17
Здравствуйте! Беременность исключена