Вероятность возникновения НБ после петтинга

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 4 дня назад закончилась менструации, а два дня назад был петтинг с мд, сначала контактировали оба в нб и в джинсах, затем мч проникал пальцем. Второй день тянет низ живота, он немного вздут, по словам парня спермы не было, да и он своего По не касался, только меня
Первые сутки были желтоватые выделения, сейчас их стало меньше, присутствует сухость, может ли быть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-08 21:59
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Анастасия 2020-12-08 22:39
Скажите пожалуйста, а можно выслать вам фото результатов анализов, чтобы вы объяснили?
Анастасия 2020-12-09 08:13
Анастасия 2020-12-09 08:15
Вот два вида анализов, расшифруйте пожалуйста, почему требуется консультация гинеколога и что это может быть
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-09 08:27
Добрый день.
По цитологии нет отклонений.
В мазке на флору есть проявления воспалительного процесса.
Желательно сдать дополнительно фемофлор 16
Платная консультация
Анастасия 2020-12-09 08:30
Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-09 10:13
Пожалуйста.
Буду признателен если вы оставите маленькую благодарность.
Сайт данную услугу предоставляет.