Вероятность беременности от петтинга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, интересует следующий вопрос: занимались с парнем петтингом. Все было хорошо, но в определенный момент вышло так, что он «заскакивал» головкой члена во влагалище. Иногда входил не больше чем на 6-10 сек.,но не полностью, только головкой. У меня цикл 27 дней. Сегодня 18 день цикла, овуляция прошла. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности в этой ситуации? В этот день парень до петтинга не кончал, во время тоже, до эякуляции было далеко.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 15:16
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Екатерина 2020-07-28 15:18
Доброго времени суток!
Прошло 4 дня. Заметила на нижнем белье выделения желтоватые и кремовые на вид. Запах немного отдаёт железом. Менструация через 4 дня. Могут ли такие выделения быть признаком беременности или это говорит о каком-либо заболевании?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 20:19
Скорей всего это просто нарушение микрофлоры
Платная консультация
Екатерина 2020-08-02 03:15
Спасибо!
Хотела задать последний вопрос.
Вчера с парнем снова увлеклись петтингом, но на его пальцах после проникновения оказалась кровь. Выглядела она так же, как и во время менструации. Месячные должны начаться сегодня-завтра. Есть повод для переживаний?
Екатерина 2020-08-02 10:24
Спасибо Вам большое!
Екатерина 2020-08-03 05:24
Еще раз здравствуйте!
Сегодня должен был быть первый день менструации, но на нее и намека нет. Признаков беременности вообще нет. Можно ее исключить полностью?
В апреле цикл вместо 28 дней длился 30, а в мае-25. Возможно, что цикл снова сбился?
Из-за чего может быть задержка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 09:29
Сделайте тест и полностью исключите беременность.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-03 16:11
Извините, что докучаю вопросами, но сделать тест, чтобы успокоиться или задержка может быть связана с этим?