Вероятность беременности при таких признаках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
26.08 (аккуратно в овуляцию на 15 день цикла) у нас с моим МЧ был ПА. Сначала он просто вошёл, потом продолжил в презервативе, кончал в него же. До этого секса не было 2 недели. Кончик пениса при этом вытер перед входом в меня. На 6 день после ПА у меня были коричневые выделения, кололо внизу живота приступами. Сейчас задержка - 4 дня, при этом идут жёлто-белые выделения, как при середине. Часто хожу в туалет по-маленькому (чуть ли не каждые 2 часа), хотя мало пью (обычно такое бывает в первый день менструации).
Цикл регулярный, каждые 30 дней. Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ, тесты не делала, т. к. считаю анализ крови достовернее. Можно ли мысленно настраивать себя на беременность?
Заранее спасибо! Всего вам и вашей семье самого доброго!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 16:34
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. И Вам добра и здоровья! С уважением, Е. В. Молчанова