Могла ли я забеременеть, если парень чуть чуть зашёл

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы развлекались с парнем. Я старалась сделать ему приятно, но позже он пытался в меня войти, но из за отсутствия нормальной смазки, он немного вошёл, но не смог зайти полностью. У него ничего не выходило из полового органа. Ни спермы, ни предэякулята. Но потом, он вошёл в меня пальцами. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2022 года

18 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 08:32
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Даша 2022-07-21 08:38
Здравствуйте, то есть полностью вероятность беременности нельзя исключать? Что можно сделать, чтобы исключить? Принимать какие нибудь противозачаточные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 13:56
Да невозможно.
Если времени прошло мало то

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Даша 2022-07-21 14:10
Здравствуйте, а если прошло много времени, недели 2 или 3? Что мне делать? Можно ли забеременеть от сперматозоидов, находящихся в смазке? Могли ли они войти вместе с пальцами? Простите за эти вопросы.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 14:12
Можете сделать тест на беременность
Платная консультация
Даша 2022-07-21 17:17
У меня появилась коричневая полоска от пупка до лобковой части. Это признак беременности?
Даша 2022-07-22 09:54
А то, что у меня есть выделения с белыми комочками что то значат? Это признак беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-22 09:56
Это нарушенная микрофлора а не признак беременности
Платная консультация
Даша 2022-07-22 10:23
Спасибо, за то, что ответили!
Даша 2022-07-22 15:11
Простите ещё раз, но все таки, какой процент того, что я беременна в моем случае?
Даша 2022-07-22 17:33
Но шанс маленький да?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-23 05:20
Да, я это написала в первом сообщении, читайте внимательно!
Платная консультация
Даша 2022-07-23 08:57
А то, что начались полу прозрачные выделения с коричневыми прожилками, это признак беременности? Простите за это, просто волнуюсь.
Даша 2022-08-01 14:03
Здравствуйте, тест отрицательный, но месячных до сих пор нет. Но получается же, что я не беременна?