Белые выделения после месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мой цикл 30 дней, в том месяце месячные начались 14.07. В этом месяце перед месячными выделений не было, месячные начались 14.08, но сначала коричневые выделения, а потом красные (просто лилась кровь). Делала тест, отрицательный. После месячных через 2 дня появились белые выделения, тест до сих пор отрицательный. ППА был 31.07. Могу ли я быть беременна? Признаков беременности нет, только после мочииспускания не очень приятные ощущения на половых губах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 07:09
Данные выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища. Обращайтесь к доктору для дообследования. Данных за беременность нет.