Возможно ли непорочное зачатие

Спрашивает: Ная
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, прошу прощения за такой вопрос, но действительно волнует.
На 13 день цикла занимались с парнем петингом. Он водил членом по моей заднице и немного задел мои ПО (простите пожалуйста за подробности), на члене была смазка. Месячные через дня 3. Я очень переживаю могу ли я быть беременна, ибо на следующий день после акта у меня были светло - коричневые выделения, да и сейчас метеоризм, грудь болела, но уже стала мягкой. Спасибо большое за ответ❤️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 12:47
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ная 2022-04-27 22:17
Спасибо Вам огромное❤️
Ная 2022-04-28 20:33
Простите пожалуйста ещё за один вопрос, сегодня первый день задержки, я очень волнуюсь, что смазка была на пальцах и сейчас я беременна. Сделала сегодня тест - отрицательный, но боюсь, что тест ложный. Целый день крутит живот, возможно тошнота (или я себе это придумала), выделения белые, может, слегка желтоватые. Соски болят как прикасаюсь. Спасибо большое за ответ, доктор, вы меня сильно выручили