Может ли быть это беременность

Спрашивает: леля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Никогда не лежала в болнице иногда при при простудах болела готло
Здравствуйте, последний раз мен. Были 17 марта должны придти 16 апреля тесты показали отрицательно перед следующей т. е. перед 16 мая тесты начали показывать положительно врач говорить 8 недель но хгч о.10 назначил дюфастон 10 дней 7 дней пила снова пошла хгч опять 1.4 говорит поздняя зачатие один месяц был задержка просто потом уже зачатие. Грудь балит на узи не видно, тошнит усталость, сонливость поясница иногда болит, белые выделения иногда побаливает и живот может ли быть это беременность. Спосибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-25 11:03
При таком показателе хгч 1,4 беременность исключена.