Белые выделения, небольшой дискомфорт, тяжесть в животе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 3 дня назад был первый раз. После этого идут очень малые выделения белые (густоватые). Иногда побаливает интимное место (или просто не особо приятные ощущения). Девственности лишилась, так как была кровь в самом процессе.
Так же побаливает живот (даже не то, чтобы побаливает) а тяжесть вверху (где пресс) присутствует. Сухость во рту по утрам и не только, аппетита нету. Но тоже 3 дня назад плохо пожарила курицу (т. к. не протушила, забыла) + ела суши, фастфуд и почти не ела вообще нормальной еды. Читала, что небольшие боли и выделения до 7-10 дней после первого раза, это нормально. Так ли это? И может ли быть гастрит или отравление, т. к. есть не хочется вообще? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 15:57
Здравствуйте!
Да скорей всего вы просто отравились. Либо обострился гастрит.
по поводу выделений тоже верно.
Платная консультация
Катя 2019-07-05 16:08
Извините, это не могут быть признаки беременности? Они же вроде так быстро не могут проявиться, аппетит вроде как наоборот должен быть и тяжести, боли никакой не должно быть в животе. После того как минералки попью или супа поем бурлит бывает. Сухости вроде во рту тоже не должно быть? В туалет по-маленькому хожу раз 10-12 за сутки, но думаю, это потому что пью много (минералка, вода, бобовник, ромашка), а ем только чай с сухариками обычными и суп или кашу раз в день. По большому не сходить почти (уголь вчера только помог немного) Ответьте пожалуйста, буду благодарна.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 16:22
У Вас проблемы с пищеварительным трактом, а подобные признаки беременности могут быть спустя месяц и более после зачатия
Платная консультация
Катя 2019-07-05 16:25
Спасибо вам большое, а то очень переживала по этому поводу. Надеюсь, что вылечусь. Ещё раз спасибо, досвидания.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 16:25
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Дарья 2019-07-05 20:30
Извините, ещё такой вопрос.
Внутри полового органа как будто что-то вытекает иногда, но ничего нет, тоже может быть после первого раз? И как долго вообще? Или может молочница? (Была уже просто но давно, так же было вроде)
Выделения сегодня днём чуть-чуть только белые такие были густоватые и всё.