На пороховой бочке

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, может ли побаливать гуль после Эскапела, начала болеть через неделю после принятия, очень боимся, что может быть беременность
Ещё был ПА во второй фазе, 3-4 дня после овуляции, после Эскапела не было никаких побочных. Ещё один вопрос, после полового контакта, сразу же после него из влагалища пошли темноватые выделения (сразу после секса) и длились 2-3 дня
Могла наступить беременность, если учесть все эти факторы? Какова вероятность ее возникновения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-28 06:40
Вероятность беременности есть. Да, такие побочные эффекты могут быть из-за экскапела. Сделай тест через 2 недели после па для исключения беременности.