Вероятность возникновения беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, в день овуляции парень зашёл в меня и сразу вышел без презерватива, не знаю было ли у него до этого семяизвержение, потом он засовывал в меня свои пальцы, спустя два дня стало тошнить, тошнота не проходит уже неделю, под пупком, если приложить пальцы чувствуется биение сильное, месячные будут только через неделю, есть ли вероятность забеременеть, потому что как такого полового акта не было. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 12:35
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-03-09 12:38
Просмотрела все похожие вопросы, такого, к сожалению не нашла, помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь, я действительно ценю ваш труд и ваше время, потому что вы хороший специалист, помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 12:57
Перечисляйте указанную сумму в рамках благодарности и обращайтесь в Скайп elena03. ua или на почту info@molchanova. Pro (все маленькими и без пробелов)