Нужна ваша помощь, помогите пожалуйста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна, прошу прощения что отнимаю у вас драгоценное время. Но помогите мне пожалуйста
Пытаюсь успокоить своего ребенка, плачет, накручивает все время. Дело в том по рассказу моей дочери у них было с молодым человеком бурные ласки, как я потом узнала. Ее начало тошнить, сделали тест отрицательно
Делали несколько тестов на протяжении нескольких месяцев, 4 показали отрицательно, а один слабую вторую полоску
Месячные идут регулярно, по 6-7 дней, так же в первые дни болит у нее живот
Я ее успокаиваю что нет ничего, а она накручивает
Месячные же идут, невозможно же?
Подтвердите пожалуйста мои слова
Извините еще раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 19:12
Здравствуйте. Уважаемая Ольга, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Извините, но мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации по такой проблеме составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-04-29 19:40
Конечно я читала, простите еще раз
Но у каждого специалиста на это свой взгляд
И конкретного ответа я не увидела
Скажите только это, и я больше не буду вас утруждать. Но могут ли идти 6 дней месячные при беременности? Просто сама на нервах стала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 19:44
Елена, она же Ольга - вот ссылка для оплаты - /spasibo/240
500 рублей и будем разбираться в Вашем вопросе. Исключений нет. Всего доброго.