Короткие месячные нужна ваша помощь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месячные пришли второй раз и закончились так же как и первые раньше. Да и приходят теперь раньше
Беременной я быть не должна потому что есть только ласки с партнером и проникновение пальце и все, делала тест показал отрицательный
Тогда что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

2 ответа

Елена 2019-02-25 15:53
То есть они у меня пришли сейчас через 21 день
До этого несколько недель меня мучала тошнота, частое мочеиспускание, обильные выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 21:15
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова