Уважаемый врач, жду вашей помощи

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна помогите мне пожалуйста
У меня пришли второй раз месячные, на неделю раньше (Месячные идут по 6-7 дней)
Сегодня шестой день до этого шло все нормально, а сегодня выделения коричневые
Боль в пояснице неприятно нагибаться
Увеличился живот
И тошнота часто и так уже месяц
Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

8 ответов

Ангелина 2019-03-01 11:14
Да, я делала его в начале февраля когда появились эти симптомы
Делала с утра
Показал одну полоску, могу я быть увереа в нем? Или еще один надо делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-01 11:18
Сделайте еще один на всякий случай.
Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ангелина 2019-03-01 11:26
Его сделать можно сейчас?
Или во сколько?
Ангелина 2019-03-01 12:26
У меня был петтинг и проникновение пальцами
Но сы были без одежды при петтинге и он эякулировал
Могу ли я от этого забеременеть? Нужно ли делать тест?
Может они во внутрь попали или былы овуляционные дни
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-01 12:26
Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Ангелина 2019-03-01 12:27
Я читала все на ваших форумах
Ответ «нет»
Но просто у одной меня здесь живот большой, тошнота и все симптомы на лицо