Поликистоз яичника

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, мне 30 лет, я родила 2,5 года назад, сейчас в протяжении полгода регулярные месячные были, а сейчас задержка 10дней, и сегодня утром тест показал отрицательный, и из симптомов ели ели сейчас ноет поясница и дискомфорт был в бёдрах и в яичниках два, три дня. И перед задержкой ели ели слегка жывот ныл один раз, потом через 3дня опять ели ели слегка заныл них живота и все, и ещё перед задержкой были прозрачные выделения, потом белые выделения были, а на второй день задержки были слизыстые прозрачные выделения и ели ели заметны розового окраса, ети выделения шли три дня и почючють. А перед месячыми в протяжении етих полгода у меня болела грудь и соски и внизу живота тянущая боль была, а сейчас перед задержкой не было етих симптомов. И сейчас к врачу на приём идти боюсь потому что вдруг беременна а она при осмотре на кресле может навредить плоду так как очень очень срок маленький. У меня цыкл 28дней, месячные должны были 2 декабря, последние месячные были 4 ноября, пожалуйста умоляю вас подскажите, помогите чем можете. Есть ещё один нюянс, полгода назад у меня была задержка 2недели, и слева в области где находится яичник мне кололо, иногда болело, ето длилось где-то полторы недели до задержки и пошли потом коричневые выделения, и по результатам анализов врач прописала витамины для нормальной работы яичников, и врач сказал чтоб избежать поликистоза аичника и я пропила курс витаминов, так как на узи показало что один яичник слабо работал, спасибо вам за понимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-12 16:19
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова