Задержка месячных 12 дней! Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит задержка 12 дней! Сделала четыре теста, отрицательно! Но тесты делала два дня назад! Сейчас уже не хочу делать их ( недели три назад, до предполагаемых месячных рвало два раза! Но я это во внимание не взяла! Ем очень мног рыбы солёной! Недавно еда рыбку с мороженным! Вчера очень сильно болел них живота, но потом прошло все! Думала месячные придут, но нет. Это выделения белые. Они жидкие! Без запаха, без зуда! Раза три болел них живота, но месячных так и нет) очень хочу ребёночка! Не знаю что и думать! Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 20:53
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова