Консультация специалиста, шевеление в животе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, расскажу все как есть. Очень сильно надеюсь на ваш ответ и совет. 5 месяцев назад был петтинг с парнем. Возможно на руке была его сперма и он мне мастурбировал. Но месячные были после этого 3 раза. Но в одном месяце не было. Я слышала что при беременности могут идти месячные. Я за все это время сделала тестов штук 15 и хгч сдала - все результаты отрицательные. Так же все симптомы беременности присутствовали. Я была на узи через 14 недель после этого, делали абдоминальное сказали нету беременности. Потом еще раз сходила на УЗИ через 4 месяца в другой центр, ничего врач не сказал. Я вроде бы успокоилась. Но появились у меня какие то шевеление в животе, я не понимаю с чем они связаны. Как будто питается ребенок. Эти ощущения похожи мне на то как дергается нерв на ноге или на руке. Помогите пожалуйста что мне сейчас сделать, вдруг я беременна но об этом не знаю: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 18:09
Здравствуйте! Сделайте еще раз тест и успокойтесь. Скорей всего вы себе внушили это вот он и пинается. На самом деле это может быть ваш кишечник, либо паразиты. Дообследуйтесь!
Платная консультация
Ирина 2018-10-31 18:37
Спасибо вам за очень быстрый ответ. Просто понимаете я уже не знаю что делать. Очень сильно переживаю за эту ситуацию. Получается так, что через два месяца после петтинга появились симптомы как тошнота, запор, недомогания. Но после него были два раза месячные. Я очень забеспокоилась и пошла к гинекологу она сделала УЗИ сказала беременности нету. Я сделала тогда 7 тестов. Я очень переживала так как не знала от куда эти симптомы и пошла уже сдала хгч (результат был - 2), через неделю еще раз сдала (1.57). Вроде бы успокоилась. Позже на всякий случай сходила на УЗИ еще раз - нет ничего. Вообщем весь месяц был на нервах. Позже у меня случилась задержка месячных месяц. Я сделала еще раз тестов кучу - все были отрицательные. Узи два раза делала. Нету ничего говорят. Потом прошел этот месяц и пошла месячные в срок по графику (но были коричневые и обильные). Вообщем я успокоилась. Но потом появились эти шевеления. Я уже пошла в другой центр сделала УЗИ, врач ничего за беременность не сказал. Вообщем меня очень это все пугает. Вот в чем мой вопрос: 1) Мог ли врач не заметить беременность 3 и 4 месяца на УЗИ?
2) И действительно такие ощущения могут быть связаны с работой кишечника, так как у меня были длительные запоры и врач выписывали много слабительных средств?
3) И тест я месяц назад делала последний, стоит ли делать еще?
Извини что отвлекаю от работы, просто действительно уже не к кому обратиться: (мой гинеколог уже пальцем вокруг виска крутит, мол если секса даже не было то беременности быть не может. Но мне плохо и пугают эти шевеления: (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 18:42
У вас нет беременности, ваш врач прав. НЕ заметить беременность даже в 2 месяца оооочень тяжело.
Обследуйтесь.
Платная консультация
Ирина 2018-10-31 19:04
Спасибо вам за ответ, надеюсь все так и есть
Ирина 2018-11-02 10:03
Здравствуйте еще раз. Вчера сходила на УЗИ в другой центр, в заключении написано - " признаки поликистоза яичников ". Так вот, скажите пожалуйста, если бы была беременность то врач бы мне об этом сказал, так как уже 5 месяцев прошло и было бы видно на узи? Я могу быть на 100% уверена что ничего нету и дело в кишечнике?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 10:17
Здравствуйте! Я уже отвечала вам на вопрос о 100 процентной уверенности. ПРОблема в поликистозных яичниках.
Платная консультация
Ирина 2018-11-03 16:12
Здравствуйте еще раз. Я уже наверное вас замучала своими вопросами. Но вчера мне было плохо и меня отвезли в больницу - сделали тест на ацитон, оказалось (++++). Я прочитала что бывает такое при беременности, у меня врач даже спросила не беременна ли я: (Я уже не знаю что делать, ведь секса не было, только петтинг. Прошло ровно 5 месяцев, но на узи была позавчера ничего за беременность не сказали. И меня все еще пугают эти шевеления в животе, помогите пожалуйста, как мне быть: (я даже боюсь сказать доктору за эти шевеления, так как точно решит что беременность и моему папе скажет, помогите советом: (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-03 16:17
Ацетон это сахарный диабет, вот из-за этого действительно стоит переживать. По поводу других вопросов я уже высказала свое мнение и повторяться не буду.
Платная консультация
Ирина 2018-11-03 16:19
Ладно, спасибо. Так мне сказать врачу что я не беременна, так как не живу половой жизнью? И это мне так на будущее, как вы считайте от петтинга можно забеременеть если на пальце будет сперма например?