Может ли быть это после стресса или же беременность?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Сейчас подозрения на хронический тонзиллит.
Здравствуйте, у меня есть проблема. Я веду половую жизнь, всегда с защитой. Всё гасилось с того, что в прошлое воскресенье, мне стало плохо в ванной, у меня такое случалось. Потом, в понедельник, это случилось в колледже, у меня заболела голова, головокружение, дышать не могла. Во вторник я была у врача, та мне сказала, что это сосуды, направила к неврологу, та тоже мне сказала, что это ВСД. Я успокоилась, хотя симптомы были очень схожи на беременность «у меня месячные закончились толковались в четверг 17 сентября, пришли в срок, всё шло как обычно, а в пятницу у нас с парнем было. »
Так вот, каждое утро мне было плохо, я очень стрессовала, сделала тест народный «моча+сода», не беременна. Потом сделала 1 обычный тест, показал тоже не беременность. Я успокоилась, но потом начало тянуть низ живота, я очень испугалась, возможно я себе накрутила и тд, то вот он уже тянет «и урчит сейчас всё внутри как перед месячными», начала болеть поясница, сегодня я обнаружила у себя коричневые выделения.
Вообще всю эту неделю, я на жуткосм стрессе, даже сейчас. Все мне говорят, что это не может быть беременностью, тем более 3 врача сказали, что это всд. Но может вы мне поможете?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-27 14:06
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.