Помогите, нужна помощь!

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Занимались с молодым человеком ПА, в это время презерватив остался во влагалище. Я сразу же смогла вытащить его. Молодой человек не кончил, но знаю, что и в смазке могут быть активные сперматозоиды. Овуляция закончилась 3 дня назад, а менструация должна начаться 29 числа. Цикл у меня нерегулярный. Большая от вероятность забеременеть? И что при это следует делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 11:35
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Если беременность не входит в планы - принимать средства экстренной контрацепции.
С уважением, Е. В. Молчанова