Беременность при ППА в состоянии алкогольного опьянения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Возможно, вопрос до ужаса глупый, но я очень переживаю, меня трясет.
Вчера был половой акт с молодым человеком,
ППА. Молодой человек был довольно сильно выпивший, в меня ничего не попало. Закончил секунд через 5, как вытащил, простите.
Какова вероятность беременности при ппа, если у мужчины в крови алкоголь?
Читала, что при таком состоянии подвижные сперматозоиды теряют свою активность, а с учётом того, что они могут быть и в смазке, меня мучает этот вопрос.
Как раз вчера был 13-й день цикла, цикл первый после зб был 23 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-26 23:20
Здравствуйте. Вероятность беременности есть, так как ппа не является методом контрацепции и па был в опасные дни.