Жду ваш ответ, нужна ваша помощь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос
У меня месячные в том месяце пришли раньше и закончились раньше
В некоторых местах до груди больно дотронуться и грудь набухшая уже несколько недель (соски), тошнота уже давно, частые мочеиспускания, обильные белые выделения и увеличился живот
Что это может быть скажите пожалуйста? Возможна ли беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

2 ответа

Саша 2019-02-22 21:09
Очень жду вашей помощи
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-24 18:02
Для исключения беременности достаточно сделать тест.