Помогите! Нужна помощь, боюсь

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после первого секса, у меня появились белые выделения и уже 5 месяцев они у меня. Что это такое? Бывают дни когда их не бывает, но это редко. Выделения у меня белые чуть густые (ну как крем) и бывает кисдый запах, а еще бывают жидкие и буз запаха, помогите мне, что это такое, не болею ли я? Как мне их вылечить? Не заразен ди был партнер
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 00:35
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова