Очень нужна ваша помощь, очень жду вашего ответа

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня одна проблема высыпает уже год, что только не мазала не помогает, высыпает на груди на шее очень мелькие гнойнички и красноватые, что делать незнаю я в отчаянии помогите пожалуйста, что это можеть быть, посоветуйте как правильно вылечиться
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-25 16:20
По внешнему виду - фолликулиты. Чем лечили? Обращались ли к врачу? Если да, то какой диагноз? Проходили ли обследование? Какие есть сопутствующие заболевания?