Зуд, выделения

Спрашивает: Кристи
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучает зуд (не значительный иногда и совсем чуть чуть) , покраснение снаружи влагалища, очень частые белые выделения, сходила к гинекологу сдала мазок, сказали все хорошо, грибка нет, только присутствуют палочки какие то, возможно из за понижения иммунитета(как раз начала заболевать), прописала лактоцид, ни чем ее помог, причем эти выделения у меня уже очень давно, а зуд начался недавно и не значительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 20:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристи 2016-08-15 20:27
Что это может быть? Я думала это молочница или еще что то, но врач сказала что все нормально, так может быть? Белые выделения и так долго? Примерно около года
Кристи 2016-08-15 21:55
Боюсь, что это могут быть какие то раковые заболевания, анализ на раковые клетки придет только через 2 недели! Очень переживаю! Заранее спасибо вам за ответ! Очень жду вашего ответа
Кристи 2016-08-16 08:09
Сегодня всю ночь не спала, был сильный зуд первый раз, много белых выделений маленькими комочками, подмываюсь содо 1 л на чл и ванночку ромашки! Очень жду вашего ответа, что может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:34
Сделайте мазок на флору. Рак не чешется, девушка.