Задержка, какова вероятность?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, но единственный возможный выход это задать вам вопрос, я очень сильно переживаю, у меня месячные последний раз были в мае, после этого в июне, числа 9 был петтинг, задержка уже около 13 дней, я начиталась на сайтах, что таким способом можно с легкостью забеременеть, при этом остаться девственницей, сделала 10 тестов в разные дни все отрицательные, сижу целыми днями на нервах, не могу места себе найти, никаких симптомов особо не замечала, но появились обильные выделения слизистые и полужидкие беловатые, два дня утром подташнивает, но можно списать на стресс, у меня всегда был регулярный цикл, задержек никогда не было, и вот впервые произошел петтинг и такая большая задержка, кровь на хгч сдать не могу, начиталась, что очень много девочек так беременели, а тесты просто не показывали этого, ощущаю небольшой дискомфорт в низу живота, а также отвердел живот, аппетит не изменился. Но на груди выступили вены, но не только на груди, по всему телу и немного болят соски если на них нажать, но в стране 39 градусов тепла и возможно от этого, так же ощущаю часто какое-то урчание с правой стороны возле тазовой кости. Прочитала что это тоже один из признаков беременности. Я очень боюсь, какова вероятность беременности? И на самом ли деле тесты не всегда определяют беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-08 09:21
Добрый день, в Вашей ситуации беременности быть не может, но чтоб узнать почему задержка, Вам стоит сделать УЗИ ОМТ.