Вероятность беременности при задержки 5 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, задержка пять дней вчера делала тест положительный, иногда болит низ живота, температура тела 37, грудь болит, в туалет ночью почти каждый час хожу. Скажите беременность ли это? И если да то когда можно будет узнать точно?
Теги: вероятность беременности при задержке 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

5 ответов

Добрый день. Это беременность. Чтобы точно узнать сдайте кровь на хгч, этот анализ покажет наличие беременности и срок беременности
Платная консультация
Анна 2017-03-26 13:08
А подскажите, еще можно ли сейчас делать УЗИ, и нормально ли что в низу ощущения заполненности постоянно?
Добрый день. Можете сделать УЗИ. Но рекомендуется несколько позже, начиная с 7 дня задержки, раньше можно не увидеть плодное яйцо по УЗИ. Ощущение наполненности может быть вариантом нормы
Платная консультация
Анна 2017-03-28 02:53
Здравствуйте! Я прошла узи УРА беременна, помогите перевести заключение, маточная беременность 4,2 недели, без допплерометрических признаков гипофункции желтого тела? Что это такое? И стоит ли что то делать?
Добрый день. Сейчас можете сдать кровь на прогестерон чтобы исключить прогестероновую недостаточность. По описанию все нормально, жолтое тело вариант нормы. Поздравляю