Вероятность беременности, задержка, непонятное поведение организма

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! 26.11, 27.11, 14.12, 18.12 был секс. Партнер входил без презерватива, через несколько минут надевал и заканчивал с ним. В среднем цикл длится 27 дней, а в этот раз была обеспокоена задержкой 32 дня. Сделала тест 16.12 и 19.12 отрицательный. Месячные пришли 20.12. Но все это сопровождается сильной тошнотой, головокружением, набуханием и болью груди, которой ранее никогда не было. Возможна беременность? Заранее благодарю за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 16:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если беременность прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валерия 2016-12-21 17:01
Спасибо за ответ)