Вопрос моей вероятной беременности

Спрашивает: Lynda
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Практически не переставая у меня молочница. Год сидела на джесе + так как был гормональный сбой. Месяца 5 не сижу на нем. Месячные приходят, но с небольшой задержкой. С каждым последующим месяцем с задержкой на 5 дней. Пример: в августе пришли 22.08.2017, в сентябре 28.09.2017
Здравствуйте, у меня половой акт был 13.10.2017 защищённый. (использовался презерватив). По окончанию обнаружила пятно на покрывале, до этого шла молочница. Могло ли это пятно быть моим выделением молочницы или быть может выделением, когда кончила и слезла с партнёра. На протяжении 4-5 дней уже идёт такой симптом, как тянет правую сторону низа живота, кажется, правый яичник. Сейчас 20.10.2018 симптом продолжается. (5 день), больше ничего нет. Грудь не болит, не набухла, не тошнит. До месячных ещё 11 дней. Цикл у меня 34-38 дней. Практически все время идёт молочница. Может этот симптом признак воспаления в моем организме? Или я беременна?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 12:31
Здравствуйте. Если ПА был защищенным, то беременность исключена. Сделайте мазок на флору - поможет определиться с Вашими выделениями
Платная консультация
Lynda 2017-10-21 12:32
Спасибо огромное за быстрый ответ!