Вероятность беременности задержка 10 дней. Хотим ребенка!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с мужем больше года не могли забеременеть. При малейшей задержки радовались, но не долго. 1-2 дня задержки уже даже привыкли. Сейчас задержка 10 дней. Болит грудь, ноет пояница. Температура тела 36.9, БТ 37,1. Делала тест на 5 день задержки - отрицательный. Подскажите, стоит радоваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 10:05
Здравствуйте! К сожалению, пока отрицателен тест - радоваться нечему. Но по правде говоря, они иногда ошибаются. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова