Выкидыш. Беременность. Задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, три месяца назад был выкидыш. Срок 4 недели. Сейчас задержка один день. Тест отрицательный. Грудь очень болит особенно соски. Хотя никогда такого не было. Живот не болит вообще. Но месячные обычно болезненные. Каждый вечер уже недели полторы температура тела 37-37,2. Вчера резко стало плохо. Пошли по телу волны сердце застучало руки затряслись голова как будто не моя. На свежем воздухе полегчало. Есть вероятность беременности? Очень доченьку хотим)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 17:25
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-04-30 20:20
Спасибо за ответ. Месячные пришли. Скажите а через сколько после выкидыша цикл придет в норму? Уже 4четвертый месяц пойдет а цикл всё скачет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 20:58
Обычно состояние организма приходит в норму за 4-6 месяцев