Вероятность беременности при контакте с презервативом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор.
Вопрос следующего характера
За пять дней по месячных был защищённый половой акт, но я имела контакт с презервативом, решила проверить его не целостность и была вынуждена до него дотронутся, после этого конечно я промыла руки с гелем в тёплой воде, единственное «но» после этого минут через 5-7 я пошла в душ, месячные пришли в срок и были полноценными, но я переживаю за тот контакт с презервативам, вдруг я тогда могло не все смыться с рук и во время душа попало в меня, вообщем хочу сдать либо анализ либо тест, когда это лучше сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-06 11:55
Здравствуйте! Беременность исключена. Так забеременнеть невозможно!