Вероятность беременности если сесть на сперму

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор.
Очень стыдно отнимать у вас время на такие глупые вопросы как мои, но в силу малого сексуального опыта мне не к кому обратиться за консультацией.
Вопрос мой таков, веду половую жизнь, в августе месяце было два половых акта, оба защищенные, после актов была поездка на море с перелётом, во время поездки актов не было, но так вышло что в поездке в одном из дней заметила на задней части шорт желтые отпечатки пятен небольшие , но суть не в этом. Вернувшись с поездки ждала месячные, сегодня третий день задержки, после последнего акта прошло 18 дней, тест был отрицательный, я волнуюсь, не могло ли то жёлтое пятно на штанах оказаться чей-то семенной жидкостью, а я не заметив этого, сев пропитала и шорты и белье и могли ли такие предполагаемые обстоятельства привести к возможности забеременеть , между этим случаем и приходом месячных прошло уже 10 дней, тест делать рано но и месячных уже три дня нет. Стоит бить тревогу и сдавать тест на хгч? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 08:44
Здравствуйте! Так не беременнеют. Не переживайте. . Просто сбой менструации из-за смены климата