Вероятность беременности, член был без смазки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор. Подскажите, пожалуйста, через 3 дня после месячных у меня была близость с молодым человеком. Он проникал в меня членом без презерватива. Вошел пару раз на секунд 10. Смазки и сперма не выделялись, до этого он не кончал. С тех пор прошло 4 недели. Болит грудь в области подмышек (обычно у меня такое пмс).
Какова вероятность беременности, учитывая, что проникновение было через 3 дня после месячных и не выделялась у парня смазка?
Спасибо за ответ!
Добавлен: 18 января 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-18 18:18
Беременность в вашем случае можно исключить
Платная консультация
Ксения 2017-01-18 18:20
Спасибо огромное Вам. Тогда жду месячные и впредь не буду таким заниматься, раз так переживаю. Вы меня успокоили. Спасибо! Игорь Тадеушевич, подскажите, а если все же смазка немного выделялась, то я можно забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-18 18:38
Нет, не сможете. Читайте подробнее: http://sexolog.ks.ua/%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B7 %D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0% B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%81% D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B8/
Платная консультация
Ксения 2017-01-18 18:39
Спасибо за Ваши скорые ответы!