Венерические болезни

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,1,5 года назад ночевала у подруги (она была с парнем) как я недавно узнала от подруги они перед тем как я пошла спать (на этой же кровате занялись сексом) я через 10 минут после них пошла спать(не знаю об этом), скажите могла я что то так подцепить? (спала в трусах), сдавала бак посев только на трихомонады (отрицателен), какие венерические болезни могут так передаваться (парень там очень гулящий)
Теги: могут ли не идти месячные из-за венерической болезни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Так заразиться венерическими заболеваниями невозможно. Не накручивайте себя.