Может ли быть это звонком о венерической болезни

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Мне 23 года, проживаю в Москве. Веду половую жизнь с 15 лет, девушек было не мало, презервативом естественно пользовался ноль раз. Последние годы заметил, как стал слабым, слабость какая то особенно отмечается в ногах и когда заболеваю каким нибудь орви, у меня появляются много белых катушек на члене, при том что моюсь каждый день с мылом тщательно, потенция вроде не уменьшилась, но после одного раза мне почему то не хочется, хотя около 5 лет назад было все по другому, то есть так сказать палка стреляла быстро, но до 5-6 раз. В общем это для конкретики.
Струя мочи тоже слабовата стала.
Хотел спросить, А как вообще ведет себя хламидиоз? Это заболевание случайно не влияет на ноги? На слабость в ногах?
Ходил к урологу, внешне никаких признаков не обнаружил, но на тот момент не было катушек т. к мылся
В общем прошу помощи, вообще давно ищу причину слабости и никак не где её не могут обнаружить. Может действительно какая нибудь коварная венерическая инфекция?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-14 23:08
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
sanya77777777777@bk.ru 2016-12-14 23:37
Да вот именно сдавать не хочу, деньги тратить на это
Меня интересует главный вопрос, влияет ли это как то на внешность? На волосы и т. п, что касается вопроса о детях и если "-" этой болезни только в бесплодности, то это не очень страшно, дети мне не нужны, главное что бы красота не портилась