Сдала анализы кровь мочу и мазок

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдала мазок у гениколога. Гениколог нашел у меня только дрожжи. Сдала кровь. Суммарные антитела к Тreponema pallidum, микрореакция, антитела к ВГС, HBsAg - не обнаружены. Значит ли это что у меня нет венерических болезней? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-14 20:37
Здравствуйте. У вас нет венерических болезней, дрожжи это грибковое заболевание, к венерическим не относится.