Расшифровка анализа крови, мочи

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализы для поступления на военную кафедру некоторые показатели не в норме, насколько это серьёзно?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 октября 2018 года

7 ответов

Здравствуйте, ничего очень плохого не вижу, есть соли, поэтому стоит проверить почки на узи и сдать креатинин в крови
Анатолий 2018-10-22 16:18
Спасибо. А это возможно при недостаточном количестве выпиваемой жидкости?
Да может, но стоит исключить и другие варианты
Анатолий 2018-10-24 18:41
Добрый день, если можно ещё вопрос уробилиноген 34 это серьёзно?, запись к урологу только через неделю.
Нет, уробилиноген часто в моче из-за погрешности в диете или приёме алкоголя
Анатолий 2018-10-30 19:57
Уролог посоветовал пересдать анализ, сдал платно в другой клинике, во вложении результат- это норма?