Сдала анализ крови на RW. Результат 4,26. что это значит?

Спрашивает: Виктория69
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, проходила обследование и сдавала анализы на RW. Результат 4,26. Что это значит? У меня что сифилис? Беспорядочных половых связей не было. Прошу вас помочь с расшифровкой. И по возможности дать, какие-то коментарии и рекомендации. Что делать дальше?
Теги: rw анализ крови что это, анализ крови на rw что это
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-11 21:35
Здравствуйте, сфотографируйте результаты обследования, ваши данные малоинформативны.