Может очаг венерического заболевания находиться во рту?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: гепатит с
1. Мужчина 37 лет. 2. Ранее не болел 3. На нёбе в горле появилась бугристая поверхность, лимфатические узлы горла увеличены, ноющая боль в мочевом пузыре, в яичках, в промежности, иногда увеличиваются лимфатические узлы в паху. Симптомы 1 год. Был у уролога, простата в норме, сказал венерическое. 4. Состояние без изменений, не употребляю спиртное т. К. При употреблении ухудшается состояние здоровья. 5. Мазок из уретры показал Stapfylococcus epidermidis 10*3. Мазок из уретры на основные венерические заболевания показал молочницу. 6. Лечение назначали от молочницы Пимафуцин по 4т 20 дней. 7. Эффекта нет. 8. Может очаг венерического заболевания находиться в горле? Если да, то какие анализы нужно сдать?
Теги: венерические заболевания во рту, венерические заболевания горла, венерические болезни горла
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-29 06:54
Я бы порекомендовал вам обратиться к ЛОР врачу. А какие симптомы связанные с мочеполовой системой после лечения остались?