Возможно ли заразиться венерическими болезнями(иппп) при мастурбации партнером

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возможно ли заразиться венерическими болезнями (иппп) при мастурбации полового члена другим человеком с использованием его слюны вместо смазки, не орального секса, а именно слюны. Если возможно, то какими!? Сам понимаю что риск минимален. Но все-же.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-28 15:40
Здравствуйте. Заражение ЗППП в описанном вами случае невозможно.