Венерические болезни от грязных рук

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня к вам не скромный вопрос. Парень пришел с улицы и так получилось, что не помыв руки он засунул мне пальцы во влагалище, извините за столь ужасный вопрос.но меня очень волнует могла ли я от этого чем заразитьсяи чем именно стоит ожидать? Сифилизом, вич, гипатит А, В, С или еще чем? Очень жду вашего ответа и совета что и как мне поступить.
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-31 22:28
Здравствуйте, Екатерина!
Заражение венерическими заболеваниями таким путем практически исключено. Если появятся беспокойства-нужно обратиться на осмотр к гинекологу.