Через 7 дней после месячных снова пошли месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня есть проблема, расскажу все по порядку. У меня 9 дней назад закончились месячные. Месячные шли как обычно 7 дней, то есть с 21-27 января. После месячных через 5 дней я сильно заболела гриппом, температура 39 держалась 3 дня, сильно болело горло и насморк. На третий день болезни я заметила на прокладке кровь, она идет уже второй день, по цвету такая же как и месячные но течет меньше, живот как при месячных не болит. Скажите пожалуйста, что это может быть? Это может быть на фоне болезни?
Заранее спасибо.
Теги: через 7 дней после месячных пошла кровь, месячные на седьмой день после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Половой жизнью живете?
Мария 2015-02-06 09:36
Еще раз здравствуйте. Нет, половой жизнью не живу.
Нарушение цикла на фоне болезни. Почитайте:
/news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
данный вопрос я писал о задержке, но, в Вашем случае, Вы найдете ответ на свой вопрос.
Мария 2015-02-06 14:40
Большое спасибо.